• О гостевом доме
  • Цены и комнаты
  • ENG
  • Контакты
  • +7 (981) 888-99-83
    Нетипичный Петербург
    Нетипичный Петербург09.04.2018

    Приехали погостить в замечательный Петербург? Вы в раздумьях, чем себя занять, проведя при этом время с пользой? Тогда Вас точно должно заинтересовать это предложение!

    В нашем волшебном городе проходят экскурсии «Центр наизнанку – неформальный Петербург», позволяющие посмотреть на Санкт-Петербург с совершенно иной стороны. Питер прославлен великолепной архитектурой, атмосферностью главных, центральных улиц, но ведь это далеко не всё, чем может увидить этот прекрасный город, ведь слегка мрачноватые дворы, маленькие улочки также таят в себе некоторую таинственность. Если Вы хотите проникнуться повседневной, будничной жизнью города, это – то, что нужно!

    Посещение арт-центров и многих других атмосферных местечек, наполненное позитивом, шутками и анекдотами (конечно, не без этого), не оставят Вас равнодушными к этому городу и, возможно, сформируют внутри желание возвращаться к нам еще и еще.

    Ближайшие даты:

      ·11 апреля – 17.00

    Где это будет проходить, подумаете Вы? Приходите на Лиговский проспект 47 (доходный дом Коровина). Мы будем безумно рады, если Вам придется по душе данная идеяJ

    С заботой о Вас, наши горогие гости,

    ТАЙГА Hostel & Hotel

    Яндекс.Метрика