• О гостевом доме
  • Цены и комнаты
  • ENG
  • Контакты
  • +7 (981) 888-99-83
    Праздник к нам приходит!
    Праздник к нам приходит!09.01.2023

    Дорогой друг!

    Вот и наступила прекрасная, завораживающая новогодняя атмосфера. Культурную столицу замело снегом, а вокруг царит атмосфера волшебства и сказки, и мы хотим разделить эту сказку с Вами, пусть даже и не находясь рядом.

    Мы всей командой ТАЙГА House хотим пожелать исполнения всех мечт, гармонии, атмосферы душевности, уюта, тепла не только вокруг Вас, но и внутри.

    А если Вы решили провести начало этого года в Санкт-Петербурге, то мы хотим порекомендовать несколько волшебных мест:

    1. Конечно же, центр города: Невский проспект, Дворцовая площадь, стрелка Васильевского острова особенно атмосферны в новогодние праздники.

    2. Смотровые площадки. Зимний город — особенное зрелище. Заснеженные дома и улицы, снежные шапки на деревьях, суетящиеся люди, машины... Яркие пятна на белом фоне напоминают ожившую картину Брейгеля. Смотровые площадки есть на колоннаде Исаакиевского собора, в Смольном соборе, на колокольне Петропавловского собора, кроме того, полюбоваться панорамным видом можно из окон некоторых кафе и ресторанов или с открытых для посещения крыш.

    3. Лесной каток «Охта парк». Если Вы решите посетить его, то точно не пожалеете и окажетесь в невероятной атмосфере праздника, волшебства и чуда.

    4. Ну и, конечно же, мы всей нашей Таёжной командой ждем Вас в гости для погружения в сказку. Вдохновляющая домашняя атмосфера дизайнерских комнат, душевные винтажные элементы интерьера с захватывающей историей и наше безусловное внимание - всегда гарант ваших лучших впечатлений! Приезжайте за охапкой любви, тепла и новогоднего настроения!

    С Новым годом и Рождеством, наш дорогой друг! И пусть все мечты станут достижимыми целями, а самые заветные желания воплотятся в жизнь. ❤️

    С любовью,

    ТАЙГА House

    Яндекс.Метрика